Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!

6 антивозрастных продуктов, которые помогут вам выглядеть моложе





Человек есть то, что он ест!
cm1q_nvwiaaznwx-2757625

Мы все хотим как можно дольше оставаться молодыми и энергичными. Но старение — это неизбежный процесс. С возрастом обязательно появляются морщины и обвисания кожи. Тем не менее, образ жизни может либо замедлить этот процесс, либо ускорить.

Ведите здоровый образ жизни, в том числе: высыпайтесь, употребляйте меньше алкоголя, окружите себя теми, кого вы любите, избегайте стресса и регулярно занимайтесь спортом — все это поможет вам стареть изящно и избежать ранних морщин.

В этой статье мы подробнее рассмотрим, какую пищу следует добавить в свой ежедневный рацион, чтобы замедлить процесс старения своего тела.

1. Жирная рыба (лосось, тунец, сардины, сельдь, скумбрия и форель)

Вам также понравится — Гормональная гимнастика для всего тела: не пробуй — начинай прямо сейчас! Эффект просто поразительный.

Жирная рыба богата омега-3 жирными кислотами, которые обладают противовоспалительными свойствами и за счет этого улучшают состояние кожи. Исследования показывают, что жирные кислоты омега-3 в перечисленной рыбе могут предотвратить появление морщин и сохранить красоту кожи. Съедайте по одной порции жирной рыбы три раза в неделю. Главное, чтобы это был качественный продукт.

2. Зеленый чай





Зеленый чай полон антиоксидантов, которые очень полезны для здоровья и замедляют процесс старения организма. Зеленый чай содержит катехин, называемый эпигаллокатехин-3-галлат (EGCG), природные антиоксиданты, которые могут предотвратить повреждение клеток свободными радикалами и замедлить процесс старения организма. Кроме того, зеленый чай может защитить вас от рака и сердечных заболеваний, таким образом продлевая не только молодость, но и саму жизнь!

Вам также понравится — Волшебный стишок на привлечение денег!

3. Оливковое масло

Вам также понравится — КАК ПОДНЯТЬ ГЕМОГЛОБИН?

5. Брокколи

Брокколи замедляет старение, в основном из-за витамина С, антиоксидантов и сульфорафана. Исследования показывают, что содержание сульфорафанов в брокколи может замедлить процесс старения и сделать кожу сияющей.

6. Сладкий картофель

Сладкий картофель может задержать признаки старения благодаря бета-каротину и витаминам С и Е. Потребление картофеля в умеренных количествах может помочь вашему телу выглядеть великолепно в любом возрасте. Самое главное, что он благотворно влияет на пищеварительную систему и прекрасно очищает кишечник.