Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!

Диета космонавтов: 10 дней минус 10 кг. Совсем другое тело! Легкость граничит с невесомостью.





1-72-7518947
Вам нигде не придется доставать тюбики с гелевыми концентратами, потому как эта диета не имеет ничего общего с рационом питания космонавтов на орбите. А название такое она получила, видимо, потому что лишний вес теряется очень стремительно: по 1 килограмму в день. В теле ощущается легкость на грани невесомости!

Диета длится 10 дней и предусматривает серьезные ограничения в меню, пойти на которые способны лишь дамы с выдержкой космонавта. Но ради шикарного дефиле в купальнике можно и потерпеть каких-то 10 дней!

2-71-3249029

Принцип действия диеты

Рацион диеты космонавтов достаточно аскетичен и почти полностью состоит из белковых продуктов. Клетчатка и углеводы при этом если не исключаются полностью, то сводятся к минимуму. Эффект снижения веса происходит, в первую очередь, за счет резкого снижения суточного калоража (до 1000 ккал в день). Ну а во-вторых, белковое питание способствует быстрому похудению без ущерба для мышц.

Вам также понравится — Чай способен на многое! Узнай, как влияют на организм разные виды этого напитка.

3-71-3597735

Четырехразовое питание предусматривает перекусы в виде стакана нежирного кефира между основными приемами пищи. Помимо углеводов из рациона необходимо исключить соль, сахар, все приправы и пряности.

4-69-8124925

Меню космической диеты
Завтрак
200 мл кефира + 1 отварное яйцо
Обед
300 г вареной курицы без кожи + 500 мл куриного бульона
Полдник
чашка зеленого чая без сахара и молока
Ужин
200 мл кефира + 200 г нежирного творога

5-68-8805081





Важные примечания

Меню диеты можно разнообразить капустным салатом на обед или ужин, а также цитрусовыми. Чтобы облегчить соблюдение диеты, через день курицу можно заменять отварной нежирной рыбой (минтай, хек). Но вы должны понимать, что отклонение от прописанного меню повлияет на скорость снижения веса.

Вам также понравится — Какие базовые правила этикета необходимо знать

В течение всего срока соблюдения диеты принимайте комплексно витамины и минералы.

Занятия портом на этот срок придется оставить, поберегите силы. Но чтобы продукты распада выводились из организма на прежнем уровне, начните больше ходить, а также пейте много воды (до 2 л в день).

6-59-4182356

На 7-й день диеты стремительная потеря веса может замедлиться или вовсе остановиться. Советуем перед началом диетического челенджа снять мерки обхвата рук, талии, ног, бедер, потому что может случиться так, что вес стоит, а объемы тают.

Важно! Увлечение низкокалорийными белковыми диетами чревато кетоацидозом — серьезным сбоем в обмене веществ. Такой диете разрешено следовать не чаще раза в год при отсутствии каких-либо хронических заболеваний. В противном случае советуем подыскать более щадящие варианты похудения.

Вам также понравится — РАННИЕ “ЗВОНОЧКИ” О ТОМ, ЧТО УРОВЕНЬ МАГНИЯ В ВАШЕМ ОРГАНИЗМЕ ОПУСТИЛСЯ ДО КРИТИЧЕСКИ НИЗКОГО УРОВНЯ

7-43-9313619

К нормальному питанию возвращайтесь постепенно. Калораж увеличивайте плавно, также плавно вводите в рацион клетчатку. О старых пищевых привычках лучше не вспоминайте: колбаса, полуфабрикаты и чипсы пусть останутся в прошлом, как и лишние килограммы. Иначе зачем было так мучиться?