Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!

Избавься от вечной проблемы «дряблых рук». Больше никаких комплексов!





 

В знойную летнюю пору каждый хочет носить легкие майки и рубашки без рукавов. Но часто ты не можешь себе этого позволить, ведь тебя смущают… твои руки. Пора признать горькую правду: из-за дряблых рук ты чувствуешь себя неуверенно, да и выглядит это вовсе непривлекательно.

У кого-то проблема такая появилась с возрастом, а многие столкнулись с этим просто потому, что не делают физических упражнений или набрали пару лишних кило. Часто женщины имеют так называемые «желейные руки» после беременности в результате гормональных изменений в организме.

Какой бы ни была причина, если такая проблема существует, нужно переходить к радикальным действиям.

eml9j5blzmg-2915403

К счастью, в наше время существует множество способов поправить подобную ситуацию. Для этого нужно понимать, что только упражнений будет недостаточно.

Если ты накачаешь мышцы, но их и дальше будет покрывать слой жира — внешне ничего не изменится. Поэтому многие принимают кардинальное решение похудеть. Но здесь тоже нужно быть предельно честным: похудение само по себе может лишь сделать твои руки тоньше, но без упражнений вид все так же будет не ахти.

Вам также понравится — 4 неизвестных ранее причины, повышающих риск меланомы (рака кожи)





Вот почему необходимо сбалансировать питание и физические нагрузки, чтобы они работали в паре, а достижение поставленной цели было эффективным.

Правильное питание

Наверняка каждый знаком с золотым правилом: еда, которую ты ешь, очень влияет на то, как ты выглядишь. Поэтому начни есть лосось, который способствует увлажнению кожи. Кроме рыбы, ты должен добавить в свой рацион цитрусовые (особенно лимоны и апельсины), клубнику, ежевику. Эти продукты богаты витамином С, который помогает организму вырабатывать коллаген.

ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ СЛЕДУЕТ УПОТРЕБЛЯТЬ
телятина
курица
фундук (лесной орех)
горошек
чечевица
миндаль
Упражнения против «дряблых рук»

Поскольку ты немного изменишь рацион, тебе захочется закрепить это все упражнениями, чтобы подтянуть кожу рук. Регулярное выполнение данных упражнений поможет тебе сделать кожу более упругой, а также обеспечит поступление кислорода к рукам.

Отжимания — классический и крайне эффективный метод борьбы с «желейными руками». Ляг на пол, можешь немного согнуть колени. Убедись, что твои руки находятся на одной линии с плечами. Главное: держи спину ровно, когда сгибаешь локти и опускаешься, а также не забывай подниматься в медленном темпе.
Использование гантелей — еще один выход из положения. Стойка: одна нога впереди, другая сзади. Ты можешь держаться одной рукой за лавку или еще какую поверхность, в то время как вторая рука с гантелью поднимается на высоту плеч. Не забудь чередовать руки. Создать карусель Добавьте описание
Можно также усилить нагрузку в упражнениях с гантелями. Расставь ноги на ширине плеч. Сперва поднимай руки на высоту плеч (согни локоть так, чтобы вышел угол в 90 градусов), а потом — над головой. Таким образом ты наносишь «двойной удар» своим дряблым рукам. Выполняя упражнения, не забывай держать спину ровно!
Вам также понравится — Узнайте, что ваши уши говорят о вас

Как видишь, если комплексно подойти к данной проблеме, совсем скоро можно будет и вовсе от нее избавиться. Всего через несколько недель ты заметишь, что твои руки стали подтянутыми.

Но не останавливайся на достигнутом — делай то, что нужно, пока не достигнешь идеальных результатов. И тогда не сомневайся: летом ты будешь выглядеть просто сногсшибательно! Поделись этим постом с друзьями — пусть тоже начнут готовиться к знойному сезону уже сейчас.