Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!

Как похудеть на 6кг? Упражнение «Гном» — 10 дней





Простое упражнение «Гном» которое помогает скинуть в весе 6 кг. за 10 дней и убрать жировую прослойку на животе

Я считаю, что лучше быть низкорослой и худой, чем высокой и толстой. А поскольку наукой доказано, что рост прекращается после 25-27 лет, то в соответствующем возрасте уже можно смело бороться с лишним весом за счет подъема груза. Нет, я не призываю менять работу на грузчика. Я всего лишь предлагаю ежедневно выполнять простое упражнение «Гном», которое помогает скинуть в весе 6 кг. за 10 дней и убрать жировую прослойку на животе.

Большой груз тягать мы не будем, поэтому компенсируем его неудобством:

• Становимся в «стульчик» возле стены;

Вам также понравится — Статическое упражнение, которое исправит осанку и уменьшит талию. Найдите 5 минут в день, чтобы правильно полежать, и вскоре увидите результат.

• Кладем на колени пустое ведро;

• Обхватываем емкость двумя руками и 20 секунд крепко ее сжимаем, давя на живот;

• Далее, соблюдая круглый обхват руками ведра, машем последним в разные стороны, не отрывая макушку, плечи и ягодицы от стены;





• Отдыхаем 1-2 минуты и повторяем упражнение 10-15 раз.

prostoe-uprazhnenie-gnom-kotoroe-pomogaet-skinut-v-vese-6-kg-za-10-dnej-i-ubrat-zhirovuju-proslojku-na-zhivote-668d0df-4901014

В итоге в области живота, локтей и ног произойдет сильное потоотделение. Но стоит только избавиться от ведра, чтобы удобно привстать, как вас окутает чувство свободы – словно вы гном, который выбрался из глубокой темной шахты.

Махи ведром усилят нагрузку на жировую прослойку, которая скопилась в области талии. Если неудобно обхватывать ведро, то последнее можно заменить кастрюлей с ручками, которые позволят удобно держать емкость.

Вам также понравится — Узнай, как есть семена тыквы, чтобы убить кишечных паразитов, солитеров и других червей за 3 дня! Смотри ВИДЕО!

Базовая стойка «стульчик» по умолчанию напрягает все мышцы. Но вы должны терпеть боль и при этом прижимать к животу емкость.

Прижимать так сильно, словно несете кучу драгоценных камней. Поэтому ведро должно быть металлическим. Такое изделие и тяжелое, и надежное, что нам только на руку.

При желании емкость можно наполнять. Но не надо ее наполнять водой, которая может вылиться. Достаточно пары книг, футбольного мяча и всяких безделиц. С «Гномом», вопреки его нагрузке, ваш рост не уменьшится, зато жиры точно уйдут прочь!