Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!

«Убийца» ожирения, всего одна ложка в день и вы избавитесь от 15 кг за месяц!





murderer-obesity-tablespoonful-will-go-30-pounds-month-1468238

Многие эксперты утверждают, что это лучший способ потерять лишний вес это ускорить ваш метаболизм. Каждый человек имеет различную скорость метаболизма. В этом случае низкого уровня метаболизма похудеть достаточно сложно.

Но есть несколько способов ускорить метаболизм. Самый удобный это сделать с помощью продуктов питания. Да, к счастью, есть некоторые продукты питания, которые могут помочь вам ускорить ваш метаболизм.

Мы поделимся с вами наиболее эффективной специей, которая может помочь ускорить метаболизм. Если ежедневно добавлять эту специю в вашу еду, вы сможете увеличить ваш метаболизм и достичь желаемого веса.
В результате исследования, проведенного ученым Университета медицинской науки Ирана, было доказано, что данная специя помогла участникам потерять значительное количество веса.

Вам также понравится — ПЕРЕСТАНЬ БЕЗДУМНО БРОСАТЬ ПЕЛЬМЕНИ В КИПЯТОК! СТО РАЗ ИХ ГОТОВИЛА И ВСЕГДА НЕ ПРАВИЛЬНО…





В исследовании приняли участие 44 женщины, страдающие лишним весом, которые были разделены на две группы. Все женщины из обеих групп ели здоровую пищу в течение трех месяцев. Максимальное количество калорий, которые они употребляли каждый день составляло 500 калорий.

Обе группы потребляли одинаковое количество калорий. Разница заключалась лишь в том, что первая группа добавляла 3 грамма измельченного в порошок тмина в 140 г в обычный йогурт. В то время как во второй группе потребляли такое же количество йогурта, но без тмина.

Исследование показало удивительный результат. Первая группа, которые добавляют тмин в их йогуртом потеряли 14 более сравнить ко второй группе, которые не принимали тмин.

Вам также понравится — Отличный способ восстановить ногти после наращивания или гель-лака

Кроме того, доказано, что тмин может уменьшить содержание жира в организме. Первая группа, которая употребляла тмин с йогуртом потеряла 14,64 %, в то время как вторая группа только 4,91 % жира.

Тмин является очень эффективным в вопросе снижения веса и уменьшения жира, потому что он богат фитостеролом. Фитострерол может предотвратить хранение холестерина в организме. Многие эксперты также приписывают способность тмина ускорять метаболизм. Так что вперед, начинайте добавлять тмин в пищу уже завтра?