Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!

6 токсичных веществ, которыми вы сами себя намазываете





1-207-2632590

Миллионы людей, следящих за здоровьем, уделяют большое внимание тому, что они едят, пьют и принимают при болезнях, чтобы не допустить в организм токсических веществ.

Это давно уже не новость.

Но если вы поинтересуетесь содержимым их косметичек и шкафчиков, то обнаружите, что многие гигиенические и косметические средства содержат те же самые токсины, которых они так боятся!

Горькая ирония состоит в том, что кожа — самый большой орган человека, поглощающий все наносимые на нее вещества. А многие из них могут быть гораздо опасней канцерогенов в пище и напитках.

2-196-6081785

Почему? Потому что когда вы употребляете продукты и лекарства, содержащие токсины, процент их содержания, как правило, невелик — иначе бы вы сразу почувствовали себя плохо и поняли, что происходит.

Однако те продукты, которые мы наносим на волосы, ногти, лицо, ноги, руки, стопы и даже интимные места, практически никем не регулируются!

Кроме того, пользуясь лосьонами, шампунями, кондиционерами, дезодорантами, антиперспирантами, присыпками, косметикой и тому подобным, люди покрывают огромную площадь неограниченным количеством токсинов, которые затем попадают в кровь, пищеварение и даже легкие и очистительные органы.

Вам также понравится — Больше не покупаю конфеты в магазине! Благодаря этому трюку балую семью домашними сладостями.
Да, это шок. 3-191-3082664

Одна мысль об этом шокирует мозг. Но очистительные органы получают не меньший шок!

Организм пытается запустить естественный процесс вывода токсинов, но не может из-за того, что он сильно зашлакован. Это всё равно, что пытаться дышать, обернув голову одеялом.

Не надо заметать пыль под ковер, а потом удивляться, откуда у вас взялась аллергия! Кожа — ваш самый большой орган. Ей необходимо потеть. Ей нужно солнце для выработки витамина D. Ей нужно дышать!

Помните: если большинство ингредиентов косметического средства несъедобны, то им нечего делать на вашем теле!

Вот шесть наиболее распространенных токсинов, которые мы наносим на кожу: 4-186-8911123

1. Петролатум — промышленное вещество (жидкая смесь углеводородов), входящее в состав вазелина, детских масел, детских кремов, кремов для и против загара, которое ядовито для человеческого организма: оно запирает шлаки, препятствует потоотделению и приводит к воспалению, хронической чесотке и раку.





2. Тальк ядовит и часто входит в состав детских присыпок, а также пудр для тела и стоп.

Вам также понравится — Варенье из арбузных корок на зиму

3. Свинец — нейротоксин, часто входящий в состав помады.

4. Парабены — химикаты, проникающие сквозь кожу, часто используются в косметических средствах; они имитируют гормоны и являются эндокринными разрушителями, вызывающими аллергические реакции.

5. Фталаты содержатся в увлажнителях, духах, лаках для ногтей, мыле и лаках для волос и могут привести к возникновению диабета у женщин и препятствовать образованию сперматозоидов у мужчин.

6. Алюминий чаще всего содержится в дезодорантах и антиперспирантах; известно, что он приводит к возникновению раковых опухолей в молочных железах в области подмышек (неслучайно).

Защитите себя!

Когда вы невольно потребляете химикаты, нанося их на тело, вы подкармливаете хронические воспаления, подрываете свой иммунитет и повышаете риск заболеть раком.

Не надо иметь докторскую степень или быть дерматологом, чтобы понять, что это неприемлемо.

Вам также понравится — У меня потрясающие результаты с натуральным гелем алоэ вера у себя дома
Переберите все косметические средства в своём доме и выбросьте те, которые содержат химию. Купите органические или натуральные средства! 5-166-1-3800246

Начиная от ядовитых освежителей воздуха и заканчивая токсичными свечками, люди изо дня в день наполняют дом ядами, а потом гадают, почему у них такое слабое здоровье. Эти токсины накапливаются на теле.

Люди мажут домашних животных ядовитыми противоблошиными средствами и токсичными препаратами, а потом удивляются, когда животное умирает от лейкоза спустя 5–7 лет.

Люди опрыскивают сады и огороды глифосатом (самым токсичным гербицидом в мире), он попадает на лапы животных, на руки людей, на еду — а они удивляются, почему вдруг заболели раком.

Люди мажутся токсичными репеллентами и не понимают, откуда у них взялся рак кожи. Действительно — откуда бы?

Люди всё лето натираются токсичными кремами для загара и канцерогенными кремами против загара, блокируя в организме шлаки и препятствуя целебным солнечным лучам. М-да.

Хватит гадать, действуйте! Тело — храм души. Защитите его!