Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!

Лишний вес уйдет как миленький! Просто смешай эти продукты и получи феноменальный результат.





Смузи для очищения организма
1-27-1-9066487

Сегодня существует так много различных способов похудеть, что в эффективность каждого верится с трудом. Многим удается сбросить вес за счет жесткого режима. Кто-то приводит тело в норму, ограничивая количество калорий. А что делаете вы? Один из отличных способов — употребление детокс-напитков. До чего же вкусный способ!

2-26-2-5730002

Это кажется невозможным. И правда, мы так привыкли верить в болезненность похудения, что легкое избавление от лишнего веса кажется из области фантастики. Но следующий рецепт подтверждает, что чрезмерная жировая прослойка не что-то неизбежное и неустранимое. Иными словами, это не приговор. Стоит только захотеть — и близкие к идеалам формы станут реальностью.

Напитки для похудения

3-25-2-2307389

Самые популярные — смузи. Новомодное слово обозначает перемолотые фрукты, овощи и зелень. Смузи — обманка: вы вроде как ничего не едите, но зато остаетесь сытыми. Мешать можно что угодно, кроме сахара и мёда.

Вам также понравится — Удаление темных пятен на лице всего за 3 ночи

4-24-1-2600276

Позицию № 2 в списке занимают протеиновые коктейли. Они не дополняют рацион, а заменяют его. Коктейли помогают снизить суточную норму калорий, не чувствуя себя при этом голодным. Покупные коктейли включают ферменты, гормоны, белок, молоко, сою и яйца. Частое употребление приводит к заболеванию почек.

5-23-1-9284972

Коктейли с клетчаткой способны притупить аппетит. Набухая в желудке, клетчатка растягивает его, обеспечивая чувство насыщенности. Употреблять такие напитки нужно максимально осторожно людям с заболеваниями ЖКТ.

Вкусный напиток для похудения

6-22-2-6957920





В составе — апельсин, банан, кунжут и льняное семя. Почему именно этот квартет? Давайте разбираться. Банан насыщен клетчаткой, железом, а также калием. Именно этот продукт регулирует уровень глюкозы, а также артериальное давление. Никакого вздутия живота и запоров, если в коктейле этот продукт.

Вам также понравится — Здоровая альтернатива консервации: как правильно замораживать фрукты и овощи на зиму?

8-17-1-5540482

Слаженно работая, эти продукты ускоряют обмен веществ, улучшают работу пищеварительной системы и не позволяют лишней жидкости задерживаться в организме.

9-15-7112573

Вам понадобится

1 банан
1 апельсин
2 ст. л. льняного семени
3 ч. л. кунжута
200 мл воды

10-15-7855709

Приготовление

Очистите фрукты. Нарежьте кусочками. Измельчите в блендере до состояния кашицы.
Добавьте семена и воду.
Выждите 5 минут после приготовления и пейте.

11-13-5980132

Такой напиток лучше употреблять каждое утро за полчаса до завтрака и вечером вместо ужина. Уже после месяца такого питания вы сможете с уверенностью заявить, что похудение не мучительная, а очень даже приятная процедура.

Пейте, и вам не захочется есть так много и так часто. Потребность в сладостях отойдет на второй план. А с первыми результатами вы понимаете: всё, что вы делали до этого, — пустая трата времени. Расскажите маме, подругам, коллегам, соседкам, что теперь похудеть можно в любое время. Достаточно приготовить один напиток…

Вам также понравится — Как вылечить даже хронический насморк? Проверенный народный способ!