Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!

Врачи проговорились! Вот почему нужно есть немного сливочного масла каждый день. Пункт 6 меня удивил!





3-98-730x487-1-8706953

Многие врачи сошлись во мнении, что ежедневное употребление в пищу небольшого количества натурального сливочного масла очень полезно для здоровья и поддержания иммунитета. В этой статье приведем 10 важных причин, почему так важно включить в свой рацион сливочное масло. Речь идет о пользе только натурального сливочного масла, а не спредов и маргаринов. Узнайте и вы!

С 20-х годов прошлого века популярность сливочного масла существенно уменьшилась, в основном по той причине, что его стали считать причиной атеросклероза сердечных артерий.

При этом сливочное масло издавна является одним из наиболее уважаемых продуктов жителей Тибета. Самым знаменитым методом употребления масла является продукт под названием «tsocha». В его состав входят масло из молока яка, зеленый чай и соль. Этот напиток жители Тибета пьют несколько раз в день. О крепком здоровье и долголетии жителей этого региона известно всем, так что, возможно, стоит пересмотреть свое отношение к этому продукту.

Вам также понравится — Вот полный список проблем, которые можно решить с помощью активированного угля!
Вам также понравится — Чай, который предотвратит болезнь Альцгеймера, инсульт, избавит от диабета, гипертонии и атеросклероза!

5. Непастеризованное сливочное масло содержит так называемый фактор антитугоподвижности (Wulzen фактор). Последний обладает лечебным действием при артритах, катаракте и уменьшении эластичности артерий.





Вам также понравится — Уничтожь грибок ногтей за 14 дней полностью! В составе лимона присутствуют вещества…

10. Секретный ингредиент в масле – это вещество под названием битурат. Оно понижает уровень холестерина и триглицеридов (липидов), и повышает чувствительность к инсулину на впечатляющие 300%.С потребителями сливочного масла реже случаются инфаркты.

Не вызывает никакого сомнения, что сливочное масло пало жертвой заговора тех, кто получают прибыли от продажи дешевых растительных масел и трансжиров.

Обращаем ваше внимание, что сливочное масло, изготовленное из молока пастбищных коров, на много порядков выше по своим лечебным качествам масла непастбищных буренушек. Именно поэтому стоит всеми силами искать такое масло.

3-98-730x487-1-8706953

Обязательно включите в свой рацион немного сливочного масла, даже если вы следите за фигурой и придерживаетесь диеты. Этот уникальный продукт поможет вам в борьбе с лишним весом. Улучшив работу желудка.