Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!

Бюджетные средства из аптеки для красоты





 

Любая представительница прекрасного пола, будь ей 18 или 50, хочет выглядеть прекрасно. К счастью барышень, косметический рынок заполнен всевозможными бьюти-средствами, а косметологи предлагают широкий спектр услуг на любой вкус и кошелек. Это всё здорово, но мы знаем секрет: чтобы быть здоровой и выглядеть ухоженно, не обязательно тратить много денег — достаточно заглянуть в близлежащую аптеку.

khilcwxrgjm-7170902
Бюджетная косметика

Ламинария

Домашние обертывания с ламинарией повышают тонус кожи, делают ее упругой и улучшают цвет, процедура оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм, заряжает энергией и повышает защитные силы. Для обертываний аптечной ламинарией в домашних условиях рекомендуем использовать пищевую пленку, а для усиления эффекта надо укутаться теплым одеялом.

«Хилак форте»

Щадящий пилинг аптечным препаратом поможет разгладить кожу, избавит от шелушения и, кстати, не вызовет аллергию. Так как концентрация молочной кислоты в каплях крайне мала, делать пилинг с ними можно абсолютно всем, не переживая за последствия.

Вам также понравится — 20 идеальных цветовых сочетаний для интерьера. И пусть все позавидуют твоему вкусу!

Хлоргексидин

Чтобы избавиться от неприятной проблемы, смочи ватный диск хлоргексидином и нанеси на чистые подмышки. Нет бактерий — нет запаха!

Салицилово-цинковая паста

Плотная текстура мази и белый цвет позволяют использовать ее не только в качестве лечения, но и как основу под макияж — и неровности скроет, и покраснения замаскирует.





«Апилак»

Наноси «Апилак» прямо на кожу в качестве маски, добавляй в домашние кремы и смешивай с другими активными веществами — эффект не заставит долго ждать! Однако помни: препарат содержит лактозу, потому не рекомендуется лицам с ее хронической непереносимостью.

«Энтеросгель»
Аптечный сорбент способен глубоко очистить забитые поры, устранить воспалительные проявления на ней, избавить от жирного блеска. «Энтеросгель» — прекрасное средство от недосыпа. Перед сном нанеси небольшое количество геля под глаза, а наутро забудь о ненавистных мешках!

Вам также понравится — Как выглядеть стильно после 50. Рецепты молодости от модного стилиста.

Мазь «Релиф»

Чтобы получить максимальный эффект, наноси препарат на проблемные участки кожи перед сном тонким слоем. Если же твоя кожа склонна к акне, масляная основа мази способна засорить не без того страдающие поры и вызвать вспышку воспаления, потому будь предельно внимательна!

Янтарная кислота

Порошок легко растворяется в воде, быстро усваивается и почти не имеет противопоказаний. Любительницы домашней косметологии применяют скрабы, маски и кремы с янтарной кислотой, умываются домашним тоником и делают щадящие янтарные пилинги.

Гель «Куриозин»
Чтобы разгладить мелкие морщинки, сделать кожу чище, ровнее и светлее, купи грошовый «Куриозин». Он не только действенно борется с подростковым акне и угревой болезнью, но и оказывает благоприятное воздействие на зрелую кожу. Если переусердствовать с препаратом, можно на раз-два пересушить нежную кожу, потому не забывай о должном увлажнении после процедуры.

Вам также понравится — Фрукты, которые возобновляют работу печени за 30 дней, печень станет на 20 лет моложе

В погоне за молодостью и красотой женщины готовы отдать последние деньги, целиком и полностью доверяя рекламным лозунгам и ушлым косметологам. Но, прежде чем потратиться на дорогостоящую косметику, попробуй аптечные средства для красоты за копейки — они станут твоей палочкой-выручалочкой, секретом завидного внешнего вида и небывалой уверенности в себе. Профессиональный уход в домашних условиях гарантирован!

Какими аптечными средствами красоты пользуешься ты? Рассказывай в комментариях, а статьей делись с друзьями.